О компании

Более десятка лет наша компания работает на рынке межкомнатных и входных дверей Северо-Запада. Дело, начавшееся с двух небольших торговых точек по продаже взломостойких дверей Guardian, выросло в компанию с огромным штатом квалифицированных консультантов, логистов, профессиональных установщиков и замерщиков, и на сегодняшний день - это уже более 15-ти салонов, в которых представлены разные фабрики, разные модели как стальных, так и интерьерных дверей. И несмотря высокую интенсивность, сложность работы, в каждом направлении своей деятельности мы стараемся достигать максимальных результатов. А самая главная наша цель, наша миссия, - удовольствие нашего покупателя результатами нашей работы.

Одним из направлений нашей профессиональной деятельности с начала 2016 года стало открытие фирменных салонов межкомнатных дверей RADA DOORS. В уютных салонах представлен практически весь ассортимент фабрики, включая раздвижные перегородки, пеналы, рото-двери, а также направление RADA ROOM - интерьерные решения для стен, стеновые панели Grid и Volume.

Фабрика РАДА входит в четверку крупнейших производителей межкомнатных дверей России.

10 лет успешной деятельности.

В штате фабрики работают более 400 специалистов.

Десятки фирменных салонов, включая страны ближнего зарубежья.

Годовой уровень продаж превышает 50 тысяч полотен.

Торговая марка RADA DOORS представляет качество и дизайн, соответствующие высочайшим европейским стандартам;

· натуральные материалы;

· современное оборудование и технологии;

· постоянное совершенствование производства;

· поиск новых дизайнерских решений в соответствии с ожиданиями клиентов.

Важнейшие этапы развития компании подтверждают ее лидирующие позиции:

2005 год:

· основание фабрики на базе мебельного производства;

· разработка технологии, моделей, подбор материалов.

2006 год:

· первые пробные продажи;

· презентация продукции на выставке Balticbuild-2006;

· повышение объемов производства благодаря запуску стекольного и погонажного участков.

2007 год:

· обновление технологических линий;

· четыре новые модели презентованы на выставке Mosbuild-2007;

· двукратное увеличение объемов выпуска межкомнатных дверей.

2008-2010 годы:

· ввод в эксплуатацию новостроек – заготовительный, шпонировочный цеха, новая линия окутывания;

· запускаются малярный цех с обновленным оборудованием, участок по производству багетов;

· весь цикл производства проходит на собственных площадях;

· производственная территория компании составляет более 30 тыс. кв. м;

· создание фирменного дизайнерского бюро;

· достижение летом уровня продаж в 5,5 тысяч полотен за месяц;

· организован отдельный филиал компании в Москве для реализации программы развития деятельности в Центральном федеральном округе;

· организован филиал в Санкт-Петербурге.

2011 год:

· внедряется система административного управления, значительно повышающая эффективность производства, позволяющая сберечь ресурсы, сохраняя неизменно высокое качество продукции;

· эффективность производства повысилась на 30%.

2012 год:

· устанавливаются производственные линии из Италии и Германии: KUPER, LAZZARI, VOLPATO.

2013 год:

· проводится полный ребрендинг;

· на выставке BUILDEX-2013 презентуется новая модель стиля хай-тек BRUNO, обновленные концепции классического стиля – ДОМЕНИКО и ДИМЕТРО.

2014 год:

· целиком автоматизируется покрасочная линия, устанавливается камера для покраски GIARDINA (Италия);

· окрашенные или лакированные поверхности дверных полотен получают практически идеальное качество.

2015 год:

· на II Международном съезде дилеров проходит презентация трех дизайнерских коллекций: Nature (авторская разработка), X-Line (современный стиль), Ampir;

· представлено комплексное интерьерное решение RADA ROOM;

· продукция компании выходит на один уровень с лучшими межкомнатными дверьми производителей из Европы.

ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА
Текст сообщения: